Luminaria LED / Lámpara LED Triproof de 52 W, 150 cm, K4000 con 8900 lm
Número de artículo
SLI028026NW_60
91,48 € 75,60 €
No está disponible
-
4 días -
5 años -
1490 x 72 x 70mm -
52W -
IP65
- Categorías:
- Luminaria LED TL 150cm
| Número de artículo | SLI028026NW_60 |
|---|---|
| Color | K4000 |
| Potencia en vatios | 52W |
| Compra mínima | 1 pieza |
| Tamaño | 1490 x 72 x 70mm |
| Espesor | 72 mm |
| Tiempo de entrega | 4 días |
| Peso | 0.500000 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo Lámpara | LED |
| Temperatura de uso | -20/+40 |
| Ip | IP65 |
| Kwh / año | 104 |
| suministro incluido bombilla | No |
| Uso | interior y exterior |
| Angulo de luz | 60 |
| Garantía | 5 años |
| carcasa | Aluminio y Policarbonato |
| Etiqueta energética | A+++ |
| Horas de iluminacion | 50000 horas |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | No |
| Cri | >80 |
| Color del producto | Gris |
Escribir Su propia reseña

