Sólo queda %1
-
4 días -
2 años -
37x100mm -
52 lm -
6W -
IP20
- Categorías:
- E14
| Número de artículo | ABCWOJ+14385 |
|---|---|
| Potencia en vatios | 6W |
| Mínimo para ordenar | 1 box |
| Tamaño | 37x100mm |
| Cantidad | Min.Venta 25 pzas |
| Tiempo de entrega | 4 días |
| Peso | 0.030000 |
| Conexión | E14 |
| Tipo Lámpara | LED |
| Temperatura de uso | -20/+40 |
| Lumen | 52 lm |
| Driver Incluido | Si |
| Ip | IP20 |
| Kwh / año | 12 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | Interior |
| Angulo de luz | 160 |
| Garantía | 2 años |
| Etiqueta energética | A+++ |
| Horas de iluminacion | 17000 h |
| Certificado | CE |
| Regulable | No |
Escribir Su propia reseña

