Sólo queda %1
Lámpara LED 6W E27 COG Transparente: Una solución de iluminación versátil y brillante.
E27
-
4 días -
2 años -
45x72mm -
142 L/s -
6W -
IP20
- Categorías:
- Lámparas de filamento LED
- E27
| Número de artículo | 1439654 |
|---|---|
| Potencia en vatios | 6W |
| Lumen | 142 L/s |
| Angulo de luz | 300° |
| Temperatura de uso | -20/+40 |
| Horas de iluminacion | 17000 h |
| carcasa | Aluminio y Vidrio |
| Ip | IP20 |
| Tamaño | 45x72mm |
| Peso | 0.030000 |
| Garantía | 2 años |
| Tiempo de entrega | 4 días |
| Conexión | E27 |
| Tipo Lámpara | LED |
| Driver Incluido | Si |
| Kwh / año | 12 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | Interior |
| Etiqueta energética | A+++ |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | No |
| Espesor | 45 mm |
| Cri | >80 |
| Diámetro | 45 mm |
Escribir Su propia reseña


