Controlador LED regulable de 900 mA, 40 vatios, 0-10 voltios
Número de artículo
1286
7,25 € 5,99 €
No está disponible
Controlador LED regulable 900mA 40W 0-10Volt
-
1-2 días -
2 años -
40 W
| Número de artículo | 1286 |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-2 días |
| Peso | 0.100000 |
| Conexión | Cable de luz =/- 40cm |
| Potencia en vatios | 40 W |
| Mínimo para ordenar | 1 |
| Uso | Interior |
| Garantía | 2 años |
| Certificado | CE / RoHS / TÜV |
| Regulable | 1-10V |
| Color del producto | Blanco |
Escribir Su propia reseña

