Downlight LED inteligente de 22 W con CCT+DIM y Wi-Fi, cuadrado.
-
4 días -
2 años -
215 x 215 x 38mm -
2000 -
22W -
IP20
¡Descubre el versátil foco empotrable LED inteligente de 22 W con CCT+DIM y Wi-Fi Square! Esta avanzada luminaria LED no solo ofrece una luz brillante y de bajo consumo, sino también funciones inteligentes para una experiencia de iluminación personalizada.
Con este foco empotrable, usted tiene control sobre la temperatura de color de la luz (CCT), que varía de cálida a fría, y la posibilidad de atenuarla (DIMM). Las funciones inteligentes se controlan fácilmente mediante la práctica aplicación en su dispositivo móvil, lo que le permite ajustar la iluminación según sus preferencias y necesidades.
Diseñada para instalación empotrada, esta luminaria cumple con los más altos estándares de higiene, certificados por el Instituto Nacional de Higiene y Seguridad Alimentaria (NIHI). Esto la convierte en la opción ideal para áreas con exigentes requisitos de higiene.
Presupuesto:
Potencia: 22 W
Corriente nominal: 180 mA
Voltaje: 230 V
Clase de eficiencia energética: F
Consumo energético: 22 kWh/1000h
Frecuencia: 50 Hz
Clase de protección: II
Flujo luminoso (120°): 2000 lm
Flujo luminoso (360°): 2000 lm
Eficiencia de la lámpara: 91 lm/W
Temperatura de color: 3000-6500 K
Color claro: cálido
Ángulo del haz: 120°
Rango de temperatura de funcionamiento: -20/+40 °C
Vida útil: 17.000 horas
Material de la carcasa: PLÁSTICO, ACERO
Valor I: 06
Grado de protección (IP): IP20
Color: Blanco
Dimensiones: 215x215x38 mm
Orificio de montaje: 205x205 mm
Peso: 0,41 kg
Método de montaje: Montaje empotrado
Aplicación: Interior (INT)
Garantía: 2 años
¡Descubre la versatilidad y las funciones inteligentes de este foco LED empotrable para una solución de iluminación moderna y eficiente!
| Número de artículo | SLI038020CCT |
|---|---|
| Color | K2700-6000 |
| Potencia en vatios | 22W |
| Compra mínima | 1 pieza |
| Orificio de montaje | 205 x 205 mm |
| Tamaño | 215 x 215 x 38mm |
| Espesor | 38 mm |
| Tiempo de entrega | 4 días |
| Peso | 0.410000 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo Lámpara | LED |
| Temperatura de uso | -20/+40 |
| Lumen | 2000 |
| Driver Incluido | Si |
| Ip | IP20 |
| Kwh / año | 48 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | Interior |
| Angulo de luz | 120 |
| Garantía | 2 años |
| carcasa | Termoplástico ign |
| Etiqueta energética | A+++ |
| Horas de iluminacion | 17000 h |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | SMART |
| Cri | 80 |
| Color del producto | Blanco |


