Foco LED AR111 GU10 redondo negro de 120x115 mm
-
4 días -
2 años -
120x111 mm -
12 W -
IP20
CHLOE AR111 GU10: Luminarias de superficie con fuente de luz GU10 reemplazable
Diseño robusto de montaje en superficie
La luminaria de superficie CHLOE AR111 GU10 está cuidadosamente diseñada para su uso tanto en interiores como en exteriores, priorizando la resistencia y la durabilidad. Con su elegante acabado en negro y unas dimensiones de 120 x 115 mm, ofrece una estética contemporánea y garantiza funcionalidad.
Alto nivel de protección
Con una impresionante clasificación IP65, esta luminaria está protegida contra la entrada de polvo y potentes chorros de agua, lo que la hace adecuada para diversos entornos y condiciones difíciles.
Fiabilidad y garantía
Con una tensión de funcionamiento de 250 V y clase de protección I, la CHLOE AR111 GU10 destaca por su fiabilidad y rendimiento constante. Su considerable vida útil de 17 000 horas, junto con una garantía de 2 años, subraya su calidad superior y la confianza que inspira esta luminaria.
Palabras clave: CHLOE AR111 GU10, luminaria de superficie, fuente de luz GU10 reemplazable, carcasa de aluminio, color negro, dimensiones de 120x115 mm, protección IP65, 2 años de garantía, vida útil de 17.000 horas.
| Número de artículo | SLIP005032 |
|---|---|
| Compra mínima | 1 pieza |
| Tamaño | 120x111 mm |
| Ip | IP20 |
| Tiempo de entrega | 4 días |
| Peso | 0.570000 |
| Potencia en vatios | 12 W |
| Uso | interior y exterior |
| Garantía | 2 años |
| carcasa | Aluminio |
| Color | fuente de luz no incluida |
| Espesor | 120 mm |









