Foco LED para riel de 25 W, monofásico, diseño negro, 100 lúmenes/W.
Número de artículo
791B
Sólo queda %1
-
1-2 días -
2 años -
200*155mm -
100 L/w -
25 W -
IP 20
- Categorías:
- Iluminación LED de riel monofásica
- Salida
- Oferta
Foco/radio LED:
Estos focos LED para riel son inclinables y giratorios 360º, tienen el mismo efecto que los focos LED convencionales y se utilizan principalmente para resaltar productos u objetos específicos. Son comunes en tiendas, grandes almacenes, museos, galerías, etc.
Los focos LED para riel se pueden mover fácilmente a lo largo del riel (se vende por separado) para lograr la iluminación deseada. Gracias a su diseño sencillo, el foco LED para riel se puede colocar en cualquier lugar sin recargar el espacio; disponible en carcasa negra o blanca.
Colores e intensidad de la luz:
El foco/radio LED tiene un consumo energético de 25 W y una potencia lumínica de 100 lúmenes/W.
Colores claros:
Disponible en K3000 y K4000. Puede seleccionar el color correcto junto con el producto. Si su color no aparece en la lista, significa que está agotado.
Asamblea:
Para montar este foco Track Spot en el techo, se necesita un riel especial (opcional). Este riel mide 150 cm de largo y se puede extender mediante adaptadores.
El riel está conectado a la red eléctrica por un lado (ver video). Todos los focos se pueden montar en este riel con un simple sujetador, y como es un riel de voltaje, los focos se encenderán en cuanto se instalen (conectar y usar).
Garantía:
Ofrecemos una garantía de 2 años en nuestros focos/luces LED para riel.
Estos focos LED para riel son inclinables y giratorios 360º, tienen el mismo efecto que los focos LED convencionales y se utilizan principalmente para resaltar productos u objetos específicos. Son comunes en tiendas, grandes almacenes, museos, galerías, etc.
Los focos LED para riel se pueden mover fácilmente a lo largo del riel (se vende por separado) para lograr la iluminación deseada. Gracias a su diseño sencillo, el foco LED para riel se puede colocar en cualquier lugar sin recargar el espacio; disponible en carcasa negra o blanca.
Colores e intensidad de la luz:
El foco/radio LED tiene un consumo energético de 25 W y una potencia lumínica de 100 lúmenes/W.
Colores claros:
Disponible en K3000 y K4000. Puede seleccionar el color correcto junto con el producto. Si su color no aparece en la lista, significa que está agotado.
Asamblea:
Para montar este foco Track Spot en el techo, se necesita un riel especial (opcional). Este riel mide 150 cm de largo y se puede extender mediante adaptadores.
El riel está conectado a la red eléctrica por un lado (ver video). Todos los focos se pueden montar en este riel con un simple sujetador, y como es un riel de voltaje, los focos se encenderán en cuanto se instalen (conectar y usar).
Garantía:
Ofrecemos una garantía de 2 años en nuestros focos/luces LED para riel.
| Número de artículo | 791B |
|---|---|
| Potencia en vatios | 25 W |
| Mínimo para ordenar | 1 |
| Tamaño | 200*155mm |
| Espesor | 155 metros |
| Diámetro | 155 mm |
| Tiempo de entrega | 1-2 días |
| Peso | 0.200000 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo Lámpara | LED |
| Temperatura de uso | -40/+60ºC |
| Lumen | 100 L/w |
| Driver Incluido | Si |
| Tipo de LED | COB 25W |
| Ip | IP 20 |
| Kwh / año | 50 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | Interior |
| Angulo de luz | 60º |
| Garantía | 2 años |
| carcasa | Aluminio |
| Etiqueta energética | A++ |
| Horas de iluminacion | 25.000 |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | No |
| Cri | >80 |
| Color del producto | Negro |
Escribir Su propia reseña





