-
3 años -
145 mm x197 mm -
40 W -
IP20
- Categorías:
Foco/raíl LED de 40 W LYDIA BLACK CRI +90 Monofásico
Foco LED de riel de 40 W. Gracias a su sistema ajustable, la luz se puede dirigir en cualquier dirección, lo que permite modificar la iluminación según sea necesario.
Por este motivo, este lugar es perfecto para acentuar elementos específicos y, por lo tanto, generar múltiples ambientes.
Colores claros:
Disponible en K3000, K4000 y K6000. Puede seleccionar el color correcto junto con el producto. Si su color no aparece en la lista, significa que está agotado. Para consultar el plazo de entrega, póngase en contacto con nosotros, preferiblemente por correo electrónico: info@dimay.com
Precio:
Compramos nuestros productos directamente de fábrica, sin intermediarios. Por eso podemos ofrecerlos a precios muy competitivos.
Si necesita cantidades mayores o es revendedor, póngase en contacto con nosotros HAGA CLIC AQUÍ.
| Número de artículo | 4806 |
|---|---|
| Potencia en vatios | 40 W |
| Mínimo para ordenar | 3 |
| Tamaño | 145 mm x197 mm |
| Peso | 3.500000 |
| Tipo Lámpara | LED |
| Temperatura de uso | -20°C ~ +55°C |
| Tipo de LED | MAZORCA |
| Ip | IP20 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | Interior |
| Angulo de luz | 24º-60º |
| Garantía | 3 años |
| Etiqueta energética | A+ |
| Horas de iluminacion | 35.000 |
| Certificado | CE / RoHS |
| Cri | 90 |

