33,50 € 27,69 €
No está disponible
-
2 años -
335*245*45mm -
80 L/s -
5 W -
IP 20
- Categorías:
- Fuentes de luz LED
| Número de artículo | XT90400 |
|---|---|
| Color | K6000 |
| Potencia en vatios | 5 W |
| Mínimo para ordenar | 4 |
| Tamaño | 335*245*45mm |
| Espesor | 245 mm |
| Peso | 1.000000 |
| Tipo Lámpara | LED |
| Temperatura de uso | -20°C ~ +55°C |
| Lumen | 80 L/s |
| Driver Incluido | Si |
| Tipo de LED | SMD |
| Ip | IP 20 |
| Kwh / año | 10 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | Interior |
| Angulo de luz | 180º |
| Garantía | 2 años |
| carcasa | Plástico |
| Etiqueta energética | A+++ |
| Horas de iluminacion | 30.000 |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | No |
| Cri | 80 |
Escribir Su propia reseña

