Lámpara LED T26 para refrigerador, 2W, casquillo de bayoneta, 230V
Número de artículo
WOJ+52323
1,49 € 1,23 €
No está disponible
-
4 días -
2 años -
23x50mm -
70 L/s -
2W -
IP20
- Categorías:
- Lámpara LED para frigorífico T26
| Número de artículo | WOJ+52323 |
|---|---|
| Potencia en vatios | 2W |
| Voltaje | 220V |
| Lumen | 70 L/s |
| Color | K3000 |
| Angulo de luz | 120° |
| Temperatura de uso | -20/+40 |
| Horas de iluminacion | 17000 h |
| carcasa | Aluminio y Vidrio |
| Ip | IP20 |
| Color del producto | N/A |
| Tamaño | 23x50mm |
| Compra mínima | 10 piezas |
| Peso | 0.016000 |
| Garantía | 2 años |
| Tiempo de entrega | 4 días |
| Conexión | BA15D |
| Tipo Lámpara | LED |
| Driver Incluido | Si |
| Kwh / año | 4 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | interior y exterior |
| Etiqueta energética | A+++ |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | No |
| Espesor | 23 mm |
| Cri | 80 |
Escribir Su propia reseña

