Farola LED de 50 W – 4000 K, con sensor, IP65
Número de artículo
SLI027021NW_PW
34,67 € 28,65 €
No está disponible
Esta potente farola LED de 50 W combina alto rendimiento con eficiencia energética. Su sensor crepuscular integrado enciende automáticamente la lámpara al atardecer y la apaga al amanecer. Con una temperatura de color neutra de 4000 K, proporciona una luz brillante y confortable, ideal para calles, aparcamientos y plazas. Gracias a su clasificación IP65 e IK08, la lámpara está totalmente protegida contra el polvo, la humedad y los golpes. Dispone de dos opciones de alimentación para una flexibilidad óptima.
-
4 días -
5 años -
505x109x76 mm -
120 L/W -
50 W -
IP65
- Categorías:
- Iluminación exterior
- Alumbrado público LED
| Número de artículo | SLI027021NW_PW |
|---|---|
| Potencia en vatios | 50 W |
| Voltaje | 220V |
| Consumo de energía | 50 kWh/1000h |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Factor de potencia | 0,9 |
| Lumen | 120 L/W |
| Color | K4000 |
| Angulo de luz | 140 / 85 ° |
| Temperatura de uso | -20/+40 |
| Horas de iluminacion | 50000 |
| carcasa | Aluminio y Policarbonato |
| IK | 08 |
| Ip | IP65 |
| Color del producto | Negro |
| Tamaño | 505x109x76 mm |
| Orificio de montaje | 60 mm |
| Compra mínima | 1 pieza |
| Peso | 0.900000 |
| Garantía | 5 años |
| Tiempo de entrega | 4 días |
| Conexión | Cable de luz =/- 40cm |
| Tipo Lámpara | LED |
| Driver Incluido | Si |
| Kwh / año | 240 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | Exterior |
| Etiqueta energética | A+++ |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | No |
| Espesor | 76 mm |
Escribir Su propia reseña







