Foco LED para riel de 25 W, monofásico, diseño blanco, 100 lúmenes/vatios.
-
1-2 días -
2 años -
200*155mm -
100 L/w -
25 W -
IP 20
- Categorías:
- Iluminación LED de riel monofásica
Foco/radio LED:
Estos focos LED para riel son inclinables y giratorios 360º, tienen el mismo efecto que los focos LED convencionales y se utilizan principalmente para resaltar productos u objetos específicos. Son comunes en tiendas, grandes almacenes, museos, galerías, etc.
Los focos LED para riel se pueden mover fácilmente a lo largo del riel (se vende por separado) para lograr la iluminación deseada. Gracias a su diseño sencillo, el foco LED para riel se puede colocar en cualquier lugar sin recargar el espacio; disponible en carcasa negra o blanca.
Colores e intensidad de la luz:
El foco/radio LED tiene un consumo energético de 25 W y una potencia lumínica de 2500 lúmenes.
Colores claros:
Disponible en K3000, K4000 y K6000. Puede seleccionar el color correcto junto con el producto. Si su color no aparece en la lista, significa que está agotado. Para consultar el plazo de entrega, póngase en contacto con nosotros, preferiblemente por correo electrónico: info@dimay.com
Asamblea:
Para montar este foco Track Spot en el techo, se necesita un riel especial (opcional). Este riel mide 150 cm de largo y se puede extender mediante adaptadores.
El riel está conectado a la red eléctrica por un lado (ver video). Todos los focos se pueden montar en este riel con un simple sujetador, y como es un riel de voltaje, los focos se encenderán en cuanto se instalen (conectar y usar).
Garantía:
Ofrecemos una garantía de 2 años en nuestros focos/luces LED para riel.
Precio:
Compramos nuestros productos directamente de fábrica, sin intermediarios. Por eso podemos ofrecerlos a precios muy competitivos.
Si necesita mayores cantidades o es revendedor, póngase en contacto con nosotros HAGA CLIC AQUÍ.
| Número de artículo | 790B |
|---|---|
| Potencia en vatios | 25 W |
| Mínimo para ordenar | 1 |
| Tamaño | 200*155mm |
| Espesor | 155 mm |
| Diámetro | 155 mm |
| Tiempo de entrega | 1-2 días |
| Peso | 0.200000 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo Lámpara | LED |
| Temperatura de uso | -40/+60ºC |
| Lumen | 100 L/w |
| Driver Incluido | Si |
| Tipo de LED | MAZORCA |
| Ip | IP 20 |
| Kwh / año | 50 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | Interior |
| Angulo de luz | 60º |
| Garantía | 2 años |
| carcasa | Aluminio |
| Etiqueta energética | A++ |
| Horas de iluminacion | 25.000 |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | No |
| Cri | >80 |
| Color del producto | Blanco |






