Lámpara de trabajo de 50 W – K4000 con 6500 lúmenes IP65
Número de artículo
ML-FLWS4000K50W-A2N
27,23 € 22,50 €
503 Disponible
Este foco LED portátil combina potencia, eficiencia y facilidad de uso en un diseño moderno. Con una potencia de 50 vatios y una luminosidad de 6500 lúmenes, proporciona una luz brillante y uniforme, comparable a la de un foco halógeno tradicional de 250 vatios.
-
4 días -
2 años -
H 230 * W 245 * 70mm -
6500 -
50 W -
IP65
| Número de artículo | ML-FLWS4000K50W-A2N |
|---|---|
| Color | K4000 |
| Potencia en vatios | 50 W |
| Compra mínima | 1 pieza |
| Tamaño | H 230 * W 245 * 70mm |
| Espesor | 70 mm |
| Tiempo de entrega | 4 días |
| Peso | 0.800000 |
| Voltaje | 220V |
| Conexión | Cable 150cm |
| Tipo Lámpara | LED |
| Lumen | 6500 |
| Driver Incluido | Si |
| Ip | IP65 |
| Kwh / año | 100 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | interior y exterior |
| Angulo de luz | 120º |
| Garantía | 2 años |
| carcasa | Plástico |
| Etiqueta energética | A+++ |
| Horas de iluminacion | 25.000 |
| Certificado | CE / RoHS |
| Color del producto | Negro |
Escribir Su propia reseña



