Lámpara LED de construcción RGB con mando a distancia, 30 vatios, IP66
-
1-2 días -
2 años -
160*121*25mm -
120 L/W -
30 W -
IP 66
- Categorías:
- Lámpara de construcción RGB
- Salida
- Iluminación de jardín
- Oferta
Este foco RGB de 30 vatios es la opción ideal para añadir efectos de iluminación coloridos y dinámicos a tu espacio. Con su potencia de 30 vatios, ofrece un alto brillo y una amplia gama de colores para crear un ambiente único.
El foco viene con un práctico mando a distancia que permite ajustar fácilmente los colores, los modos de iluminación y el brillo. Puedes elegir entre una variedad de colores vibrantes y ajustar el brillo para lograr el ambiente deseado.
El proyector cuenta con una carcasa negra que le confiere un aspecto moderno y elegante. Con unas dimensiones de 160 x 121 x 25 mm, es compacto y fácil de instalar en diversas aplicaciones.
Con un amplio ángulo de haz de 120 grados, este proyector ofrece una extensa cobertura de iluminación, ideal para iluminar grandes espacios exteriores como jardines, patios, fachadas, etc.
Su robusta calidad de construcción y su grado de protección IP65 hacen que este proyector sea resistente a la intemperie y apto para uso en exteriores.
Ya sea para fiestas, eventos especiales o simplemente para añadir color a tu espacio, este foco RGB de 30 vatios con mando a distancia te ofrece un control total sobre la iluminación.
Precio:
Si necesita mayores cantidades o es revendedor , póngase en contacto con nosotros HAGA CLIC AQUÍ.
| Número de artículo | 511 |
|---|---|
| Color | RGB |
| Potencia en vatios | 30 W |
| Mínimo para ordenar | 1 |
| Tamaño | 160*121*25mm |
| Espesor | 25 mm |
| Tiempo de entrega | 1-2 días |
| Peso | 3.000000 |
| Conexión | Cable de luz =/- 40cm |
| Tipo Lámpara | LED |
| Temperatura de uso | -40 ~ +60 °C |
| Lumen | 120 L/W |
| Driver Incluido | Si |
| Tipo de LED | LED SMD |
| Ip | IP 66 |
| Kwh / año | 60 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | interior y exterior |
| Angulo de luz | 120 |
| Garantía | 2 años |
| carcasa | Aluminio |
| Etiqueta energética | A++ |
| Horas de iluminacion | 50.000 |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | Si |
| Cri | 80 |
| Color del producto | Negro |






