Panel LED de 60x60 cm, 30 W, 146 lúmenes/W, K4000, incluye controlador antiparpadeo.
Número de artículo
SLI035049NW
97,10 € 80,25 €
No está disponible
-
4 días -
2 años -
595x595x12 mm -
146 L/s -
30 W -
IP20
- Categorías:
- Paneles LED 60x60cm
| Número de artículo | SLI035049NW |
|---|---|
| Potencia en vatios | 30 W |
| Lumen | 146 L/s |
| Color | K4000 |
| Angulo de luz | 120 |
| Temperatura de uso | -20/+40 |
| Horas de iluminacion | 50.000 horas |
| carcasa | Aluminio |
| Ip | IP20 |
| Color del producto | Blanco |
| Tamaño | 595x595x12 mm |
| Peso | 2.800000 |
| Garantía | 2 años |
| Tiempo de entrega | 4 días |
| Conexión | Controlador LED |
| Tipo Lámpara | LED |
| Driver Incluido | Si |
| Kwh / año | 60 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | Interior |
| Etiqueta energética | A+++ |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | No |
| Espesor | 12 mm |
| Cri | >80 |
Escribir Su propia reseña

