Panel LED de 60x60 cm, 45 W, IP44, RA90, K4000, 108 lúmenes/W, incluye controlador antiparpadeo.
Número de artículo
SLI035051NW_PW
41,31 € 34,14 €
No está disponible
-
4 días -
5 años -
595x595x14 mm -
108 L/s -
45 W -
IP44
- Categorías:
- Paneles LED 60x60cm
| Número de artículo | SLI035051NW_PW |
|---|---|
| Potencia en vatios | 45 W |
| Lumen | 108 L/s |
| Color | K4000 |
| Angulo de luz | 120° |
| Temperatura de uso | -20/+40 |
| Horas de iluminacion | 50.000 horas |
| carcasa | Aluminio |
| Ip | IP44 |
| Color del producto | Blanco |
| Tamaño | 595x595x14 mm |
| Peso | 2.200000 |
| Garantía | 5 años |
| Tiempo de entrega | 4 días |
| Conexión | Controlador LED |
| Tipo Lámpara | LED |
| Driver Incluido | Si |
| Kwh / año | 90 |
| suministro incluido bombilla | Sí |
| Uso | interior y exterior |
| Etiqueta energética | A+++ |
| Certificado | CE / RoHS |
| Regulable | No |
| Espesor | 14 mm |
| Cri | >90 |
Escribir Su propia reseña






